Apple WWDC 2020. iOS 14 + iPad OS 14, WatchOS 7, macOS Big Sur, Apple Silicone
Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) — всемирная конференция для разработчиков на платформах Apple. Проводится ежегодно в Калифорнии, США.
☞ Таймкоды:
33:07 – iOS
1:00:05 – iPadOS
1:13:00 – WatchOS
1:35:41 – MacOS
1:53:42 – Apple Silicone
Ловите ночные скидки на Apple в честь WWDC20 с 20.00 по 08.00:
iPhone 11 64Gb red Apple – 21999 грн
Apple MacBook Air MQD32 – 21999 грн
Apple MacBook Air 13″/512 MVH52 2020 – 39999 грн
iPhone Xr 64Gb Apple – 18999 грн
iPhone Xs 64Gb gold Apple – 20499 грн
☞ Полный список скидок по ссылке:
И не забывайте нажимать пальцы вверх и кнопку подписки, мы будем очень благодарны.❤️
☞ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ:
☞ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЗОРЫ:
☞ ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ЦИТРУС!
● Telegram канал –
● Facebook –
● Instagram –
● Twitter –
«Production Music courtesy of Epidemic Sound» www.epidemicsound.com
Source: https://cyrrion.com
Read more all post IOS Technology : https://cyrrion.com/ios/
Таймкоды:
33:07 – iOS
1:00:05 – iPadOS
1:13:00 – WatchOS
1:35:41 – MacOS
1:53:42 – Apple Silicone
Продал Сяоми и купил Айфон, получил Андроид на Айфоне.
Интересно я один смотрю это на iphone 6 с iOS 12
На счёт хрома, это та ещё помойка, всю жизнь им пользовался на винде, как только купил мак и включил сафари, хром больше никогда в жизни не открывал. Быстрый, стабильный, красивый, функциональный, а теперь ещё круче стал. Не понимаю людей, которые пользуются на мак хромом.
2:04:56 и это работает на arm-чипе а12z который установлен в айпаде про и создавался для него.
Поддерживаемые устройства?
2:00:09 Ага, а разработчики такие за головы хватаются, теперь придётся поддерживать и х86, и арм! Вот сейчас макбуки выходят на 10 поколении интел, которое у юзеров ещё лет 5-7 должно проработать. И чё с ними делать?
З.Ы. А, там дальше новую среду разработки показывают, ясно.
Но всё равно, для консольных приложений вопрос остаётся открытым. Появится ли какой-нибудь Node.js или питон на арм? Теперь обязательно. Только вот не факт, что с первого дня.
Но может быть это значит, что можно будет с планшета прогать нормально)) Если откроют доступ, конечно, к этому.
Вилсу забанили, а вас нет? Wtf???
Урааа! Не зря инвестировал в айпад. Наконец-то они сделали то, ради чего я изначально покупал планшет – мультиязычные заметки. Надеюсь, оно будет распознавать русский!
Потому что сейчас Notes распознаёт только инглиш и я только ради глобального поиска переключил систему в инглиш и все заметки пишу тоже на английском. А вот если будет возможность писать по-русски и по-японски, это будет тема.
Однако, они сказали только про китайский, так что скорее всего я слишком дофига губу раскатал. Интересно, как будет в будущем реализовано различие японского и китайского языка. Иероглифы-то одни и те же.
И ещё наконец-то не надо будет переключаться постоянно на ластик, а просто зачеркать то, что хочешь удалить. Урааааа! Сделали то, что реализовано в другом приложении.
Согласен, расстраивает, что эпл отстают. Красиво, но с андроида я не скоро слезу.
Насчёт того, что виджеты нужны на рабочем столе – НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Пожалуйста. Ненавижу засирать рабочий стол всяким говном. Лучше открыть для этого отдельную панель.
Твиттер ВЕШАЙСЯ
Ща там перегрузка серверов случиться
Когда уже начало?)
+1
А то что у Эпл логотип БЕЛЫЙ! Никого не смущает?
Говорят непонятно о чем
После поддержки BLM, Apple отправляется в черный список.
два мужика обсырают Apple с MacBook, iPhone и не вижу наверное еще apple watch ))
Какие устроиства будут поддерживать ios 14?
Когда сможемь установить ios 14
Короче здесь похуй
Завтра выйдет обновление 14
Что вы думаете про iOS 14
Лучше подвели бы итоги нежели не понятно чем заниматься
Когда iOS 14
Во что переименовали apple ???
Бету!
Где таймкоды?
или только я заметил что вилса не делал ни какой стрим
Ios переименовали в iPhone OS????
то чуство когда вилса гдето потерялся
Куда писать коменты?!
Дак какие айфоны получат?